11 июля 2018 г.

«Планета мультиков»

С огромным азартом сегодня в нашем лагере прошла викторина «Наши замечательные русские мультфильмы»! Дети с большим желанием отвечали на вопросы о мультфильмах, а вопросы встречались не всегда легкие.

Также участники поиграли в «Угадай мелодию». Каждая мелодия — это какой-то мультфильм. Нужно было не только угадать мелодию, но и ее пропеть. Ошибок не было. Как красиво и точно исполняли дети песни из фильмов, а самое главное — правильно!

А конкурс рисунков! Отряду дали задания-нарисовать героя мультфильма. 1отряд «Веснушки» нарисовал-фиксика «Масю». 2 отряд «Радуга»-почтальона Печкина. 3 отряд «Дружные ребята» нарисовали — «Шрека».

Также на мероприятии дети приготовили костюмы и показали своего героя пантомимой. Было интересно, увлекательно и весело. 1отряд «Веснушки» представлял- Пятачка.

2 отряд «Радуга» представлял обезьяну из мультфильма 38 попугаев. А 3 отряд «Дружные ребята» кота Леопольда. Очень талантливо выступили ребята.

При подведении итогов игры места распределились следующим образом: 1 место -2 отряд «Радуга»,2 место-1отряд «Веснушки»

3 место-3 отряд «Дружные ребята».

Всегда манила и манит страна «Мульти- пульти!